Меню
0

Презентация Apple 10.09.2019

Презентация Apple 10.09.2019

   Вот и прошла долгожданная презентация Apple, где были представлены множество новинок. 

   Первая новинка — это режим Arcade в фирменном магазине App Store. Это платная подписка на огромное количество новых игр в бесплатном доступе. 

   Следующее что представила компания это Apple TV+ где будет новый контент каждый месяц, без рекламы в сводном доступе за платную подписку.

   Третья новинка это новенький iPad 7 2019. Почти как компьютер, но не совсем.  Из нового в модели дисплей Retina 10,2 дюйма, многозадачность и упрощена работа на iPad, поддержка чехла клавиатуры Smart Keyboard, которая работает без подзарядки, дополненная реальность, улучена автономная работа батареи и новый утонченный и легкий корпус.

   Новая серия Apple Watch S5. От четвертой функционалом особо не отличается, но новая фишка это Always on Display. Дисплей всегда активен и показывает циферблат, а также появились новые керамические корпуса и новый дизайн ремешков на них. 

    И на последок представлен новенький iPhone 11 в трех вариантах и богатой цветовой гамме. iPhone 11 в 6 разных оттенках, двойной камерой и топовым процессором Bionic A13. iPhone 11 Pro b 11 Pro Max уже с тройной камерой и в 4 разных оттенках. 

Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!