Меню
0

Спасатели Apple Watch

Спасатели Apple Watch

   Умные часы от Apple 4 поколения очень многофункциональны, и уже давно в СМИ всплывают многочисленные истории о спасение жизней многих людей, именно за-за Apple Watch S4. Благодаря встроенной технологии AFIB, часы регулярно проверяют частоту сердечных сокращений, пульс, сердечный ритм и при каких-либо отклонениях от нормы. Выводит предупреждение на экран.

   Есть несколько зафиксированных случаев чудесного спасения людей умными часами Apple. Первый случай произошел с 32 летним парнем по имени Уильям Монзиделис. Как-то на работе часы показали большое превышение нормы пульса, после чего у мужчины пошла кровь, и он плохо себя почувствовал. Он незамедлительно вызвал скорую, где выяснилось, что у него открылась язва и по пути в больницу он потерял порядка 80% крови. К счастью мужчину спасли, по его словам, он бы и не вызвал скорую если бы не Apple Watch.

   Вторая была молодая девушка Диана Ректенвальд, которой часы просигнализировали запредельно высокий пульс и рекомендовали немедленно обратится в ближайшую больницу. Там выяснилось, что у девушки обе почки работают всего лишь на 20% и если бы она вовремя не обратилась, то потребовалась бы трансплантация почек.

   Третий была пожилая женщина Энн Роу, которой часы часто выводили предупреждение о нарушении сердечного ритма, женщина незамедлительно обратилась к врачу, где как оказалось у него были серьезные проблемы с сердцем, что вело к инфаркту или инсульту.

   Apple Watch S4 не просто красивый и удобный аксессуар, но и полезный гаджет следящий за состоянием здоровья владельца устройства.

Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!