Меню
0

В ожидании Huawei Mate 30 pro

В ожидании Huawei Mate 30 pro

   Главной загадкой на сегодняшний день остается «каким же будет Huawei Mate 30 pro?». Пока существуют только предположения о его характеристиках и дизайне.

   Компания Huawei является законодателем моды на градиентные цвета на смартфонах. Почти во всех телефонах компании дизайн схож, красивые переливающиеся корпуса не оставили равнодушными многих людей. Скорее всего и Mate 30 pro получит такой же корпус.

   Экран, по данным утечке информации, будет OLED с поддержкой HDR10+ и разрешением минимум 2К. Встроенный сканер отпечатка пальца в экран уже не новинка и пользуется большой популярностью и в новом флагмане он так же ожидается.

   Процессор обещает быть восьми ядерным Kirin 985, а это улучшенная версия предшественника Kirin 980. Так же Huawei обещает значительно увеличить возможности искусственного интеллекта.

  Новым флагман будет оснащен 5 камерами и появится возможность записи видео в разрешении 4К со скоростью 60 кадров в секунду. По фронтальной камере мало что известно, но скорее всего она будет двойная.

   Оперативная память будет не меньше 6 ГБ и 3 версии основной памяти 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и АКБ 4200 mAh.

    Цена предположительно составит 77700 р. за версию на 128 ГБ и ожидается выход новинки в октябре 2019г.

Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!