Меню
0

Смартфон будущего LG V50 ThinQ 5G из прошлого

Смартфон будущего LG V50 ThinQ 5G из прошлого

   В компании LG появился их первый смартфон с поддержкой 5G b и это улучшенная версия LG V40 фишкой которого,  стало второй съемный экран. Это чехол со встроенным экраном, который приобретается отдельно от смартфона. 

   Что же нового в V50? Для начала это мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с новой системой охлаждения с паровой камерой, на основе тепловой трубки. Так же увеличен объем аккумулятора до 4000mAh, ну и модуль 5G соответственно. 

   Основные характеристики новинки:

1. Дисплей OLED 6.4 дюйма с полюбившейся многим монобровью, разрешение 3120х1440. Также присутствует поддержка HDR10.

2. Камера тройная, стандартный модуль 12МП, второй модуль широкоугольный на 16МП и третий с двукратным оптическим зумом 12МП. Так же и двойная фронтальная камера 8МП и 5МП. Так же присутствует разблокировка смартфона по технологии Face ID.

3. Защита присутствует IP68 , мощные стерео динамики и сканер отпечатка пальца на задней стороне корпуса.

4. Чехол с  дополнительным экраном подключается к смартфону через POGO коннектор. Встроенный в чехол экран размером 6,2 дюйма, и как утверждает компания LG, это намного улучшает игровой процесс и обработку фото.

   Дата выхода новинки планируется на конец июля 2019 года и цена пока что точно не известна, но по данной информации ценник может возрасти до 1000$.


Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!