Меню
0

Долгожданные новинки 2020

Долгожданные новинки 2020

  Вот наступил 2020 год и сразу появились вопросы «Что ожидать в этом году от лидеров на рынке смартфонов?». И на пару вопросов ответить можно.  Что-то интересное в этом году нам готовит компания LG.

   Казалось бы, чем еще можно удивить в 2020 году, когда технологии развиваются стремительно. Но вот грядет презентация LG G10, а из нового будет то, что на основной панели смартфона будет располагаться 2 экрана и прекрасная двойная камера для отличной широкоугольной съемкой в хорошем качестве.

   Следующее долгожданное событие готовит нам компания Samsung. Линейка Galaxy S11 которой, по слухам изменили название в честь этого года на S20 - премиальные флагманские телефоны, как ожидается будут с необычным экраном, который будет занимать 96% лицевой стороны смартфона. В данную линейку войдут S20, S20 Plus, S20e.

    Xiaomi планирует презентовать новый флагман Xiaomi Mi 10. Предположительно будет иметь топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 с графическим чипом Adreno 650.  Новинку оснастят камерой 64 МП и предположительно камерой 108 МП для Pro версии аналогичной как в последней новинке Mi Note 10. 

    Huawei P40, Это будет продолжением нашумевшего Huawei P30, только с новым процессором Kirin 985, WQHD дисплей, системой охлаждения и шикарной пентаклеобразной камерой. Ожидается, что смартфон будет мощнейшим камерофоном.

   И наконец ожидаемый Apple iPhone 12. Трёхгодичный цикл дизайна смартфона и в этом году, должна произойти перемена в стиле. В планах уменьшить смартфон и экран до 5 дюймов. Так же и от компактных моделей компания не отказывается. Нововведением будет умное управление пальцем одной руки. И это пока что все что известно о планах крупных компаний на рынке.

Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!